Организация

Immergity

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Immergity

Immergity (резидент Сколково) - наш бренд в инновационных IT решениях, разработчик технологии с VR/AR/Web.

Мы родились и успешно развивались как архитектурно-дизайнерское бюро, но нам стало мало просто делать хороший дизайн интерьера в 3D и воплощать его в реальной жизни. Мы очень активно работаем в сфере автоматизации процесса создания дизайна интерьеров для нужд компаний, занятых в строительстве, кредитовании, продаже и обустройстве жилья.

Мы решаем амбициозную промышленную задачу – автоматический дизайн интерьера с учетом предпочтений клиента, который включает в себя:

  • автоматическое распознавание архитектурного плана, его параметров и инфраструктурных объектов;
  • автоматическую планировку помещений, с расстановкой мебели, оборудования и других элементов интерьера;
  • автоматическую кроссплатформенную 3D-визуализацию полученного результата;
  • генерацию технической документации и сметы.

Такие решения крайне востребованы среди застройщиков жилья, риелторов, производителей мебели, отделочных материалов и предметов декора, и даже банков.

Среди наших клиентов и партнеров – группа компаний ПИК, Центр-Инвест, группа компаний МИЦ, Донстрой, ИСК Ареал, SDI Group, фабрики Стильные Кухни, GoodWood, Silk Plaster, банки Сбербанк и Tinkoff, и другие.

Всерьез и надолго! Не так давно компания Inproject в очередной раз доказала своим клиентам и партнерам серьезность намерений, разработав ряд программных прототипов, став резидентом Сколково и получив гранты на решение ряда вышеупомянутых задач.

Мы ищем молодых и заинтересованных инженеров-программистов, которые готовы присоединиться к нашей молодой, сплоченной и дерзкой команде, для решения очень непростых, амбициозных и востребованных задач. Вы можете оказаться в начале очень большого пути!

Подробнее о компании Immergity – на сайте компании (www.immergity.com) и на странице Facebook ее со-основателя Elena Khlapina.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.