Организация

ООО Мята Технологии

3,6
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Мята Технологии

Агентство контекстной рекламы Adgasm.io на рынке с 2018 года. Мы - команда ведущих специалистов из известных агентств и IT-компаний. Понимаем проблемы рынка и предлагаем клиентам иной подход к работе.

Среди клиентов агентства крупные компании, такие как: Kover.ru (крупнейший интернет-магазинов ковров РФ), Monetnik.ru (#1 магазин нумизматики в РФ), Level.Travel (#2 агрегатор туров в РФ), Alean.ru (#1 игрок по продаже туров в РФ и СНГ), Tkbbank.ru, DG-home.ru, Sky Skills (проект школы Skyeng) и другие.

Являемся авторами статей на vc.ru (https://vc.ru/adgasm), ppc.world, а также ведущими вебинаров на платформе Cybermarketing.

 

О нас. 

• Работаем честно, не откручиваем бюджеты клиентов. Для нас главное — оказывать лучшую услугу на рынке.
• Наши клиенты — компании среднего и крупного бизнеса. На одного специалиста по контекстной рекламе приходится 1-2 клиента.
• Ценим профессионализм, открытый ум, постоянное развитие и проактивность.
• Нет бюрократии и лишних согласований. Ведём открытые дискуссии, не спускаем решения "сверху".
• Даём полную свободу в принятии решений каждому сотруднику. Не контролируем, чем занимается коллега, а смотрим на результат. Понимаем важность ошибок и ценим опыт их исправления.
• Всегда готовы поддержать, помочь и поделиться экспертизой.

Сотрудникам предлагаем. 

• Достойную заработную плату;

• Квартальные бонусы; 

• Возможность работать удалённо;

• Оформление по ТК РФ.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по контекстной рекламе
Апрель 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в агентстве Adgasm. Я работаю здесь несколько месяцев и не нашла никаких отрицательных моментов. Оказывается, такое возможно! В агентстве есть возможность расти профессионально, помимо стандартного функционала специалиста по контексту можно развиваться и в других направлениях, безусловно если есть желание самого сотрудника. Это комьюнити сильных специалистов. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают вопросы. Постоянно проводятся внутренние обучения, а после — тестирования и викторины с денежным вознаграждением победителей. Руководство поддерживает инициативу и помогает развиваться в профессиональном плане. Условия работы достойные. Это мое второе агентство, на собеседовании узнали о моих зарплатных ожиданиях и в полной мере они оправдались. Кроме, того существуют квартальные премии. Раз в полгода проходит ревью, на котором подводятся промежуточные итоги и устанавливаются цели для каждого специалиста, а также возможен пересмотр вознаграждения. Трудоустройство полностью официальное, работа удаленная. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, позитивная и располагающая к обсуждению не только рабочих вопросов, например, регулярно проводятся общие собрания для сплочения коллектива с веселыми историями и удаленными совместными играми. Также, есть компенсация за спорт и выездные корпоративы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.